1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цирк «Бабочка» (2009)
Цирк «Бабочка» (2009)

Цирк «Бабочка» (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    23 мин.
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, короткометражный
  • Режисер:
    Джошуа Вайгел
  • В ролях:
    Эдуардо Верастеги, Ник Вуйчич, Даг Джонс, Мэтт Оллмен, Коннор Розен, Лекси Перл, Боб Йоркис, Марк Аттеберри, Adam S. Gottbetter, Кирк Бовилл
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Цирк «Бабочка» (2009)»:

В разгар Большой Депрессии шоумен и владелец собственного маленького цирка гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это непростое время. Во время своего странствия он навещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу уродов.

В результате этот человек становится долею путешествующей труппы цирковых артистов. Позднее, с поддержкою своих новых приятелей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже грезить...
0
8.5
+5 1

Качество HD (720p)

Цирк «Бабочка» (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цирк «Бабочка» (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цирк «Бабочка» (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цирк «Бабочка» (2009)
Комментировать
Прокомментировать