1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кебаб (2004)
Кебаб (2004)

Кебаб (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Анно Зауль
  • В ролях:
    Эмануэл Беттенкурт, Нуман Акар, Нора Чирнер, Хасан Али Мете, Кида Рамадан, Денис Москитто, Пауль Фасснахт, Филлип Хосе Штайнфатт, Андреа Паула Пауль, Бадасар Колбийик
О чём фильм «Кебаб (2004)»:

Ибо - талантливый турок из Гамбурга, страстный поклонник Брюса Ли. Его заветная мечта - снять первый немецкий кунг-фу фильм. Дядя Ибо, владелец закусочной, заказывает молодому режиссеру съемку рекламы своего заведения. Так Ибо становится звездой квартала, его чествуют как нового Спилберга.

Неожиданно Ибо узнает, что его подруга Титци ждет ребенка. Роль отца не входила в планы Ибо, он не желает менять памперсы и катать ребяческую коляску. Отношения Ибо с его отцом Мехметом осложняются - тот недоволен, что Титци не турчанка. Ибо уходит от Титци. Теперь у него остаются только друзья и рекламные ролики. А еще чувство того, что он желает возвращать минувшую жизнь, прежде всего Титци, да и отца тоже, а еще лучше - всю семью...
0
6.7
+5 1

Качество 720–1080

Кебаб (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кебаб (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кебаб (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кебаб (2004)
Комментировать
Прокомментировать