1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Солнце Ацтеков (2000)
Солнце Ацтеков (2000)

Солнце Ацтеков (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий
  • Режисер:
    Фатих Акин
  • В ролях:
    Мориц Бляйбтрой, Кристиана Пауль, Мехмет Куртулуш, Идил Юнер, Йохен Никель, Бранка Катич, Бироль Юнель, Сандра Боргманн, Эрнест Хаусманн, Габор Шалингер
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, German Original
О чём фильм «Солнце Ацтеков (2000)»:

Молодой учитель физики Даниэль не заметит своего счастья даже тогда, когда оно «даст ему прямо в лоб»! Но вскоре в его жизни, в которой, как верховодило, ничего не происходит, наступят смены: кольцо с древним символом солнца ацтеков, приобретенное им на «блошином» базаре, обязано принести удачу в любви.

Так и приключается: Даниэль по уши влюбляется в турецкую красавицу Мелек. Внезапно для самого себя он решает ехать к ней в Стамбул и отправляется в автомобильное странствие через всю Европу. По дороге его избивают, искушают, грабят, сажают в тюрьму, он утрачивает машину, деньги, вещи и документы. Но Даниэль упорно продвигается к желанной цели...
0
7.7
-1 1

Качество SD

Солнце Ацтеков (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Солнце Ацтеков (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Солнце Ацтеков (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Солнце Ацтеков (2000)
Комментировать
Прокомментировать