1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Яркие огни, большой город (1988)
Яркие огни, большой город (1988)

Яркие огни, большой город (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    США, Япония
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джеймс Бриджес
  • В ролях:
    Майкл Дж. Фокс, Кифер Сазерленд, Фиби Кейтс, Свузи Кёрц, Фрэнсис Стернхаген, Трэйси Поллан, Джон Хаусмен, Чарли Шлаттер, Дэвид Уоррилоу, Дайэнн Уист
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Яркие огни, большой город (1988)»:

Джеми Конвей - молодой нью-йоркский писатель. Его преследуют непрерывные неприятности. У него умерла мать, которую он очень любил и он очень сильно переживает её смерть. Кроме того у Джеми творческий кризис и нелады в семейной жизни - его жена-манекенщица извещает ему из Парижа, что желает развестись с ним. Друг Джеми гуляка Тэд Аллягэш знает о проблемах своего друга, и для того чтобы немножко развеять его пасмурное настроение, он знакомит Джеми со своей сестрой.
0
7.0
+5 1

Качество SD

Яркие огни, большой город (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Яркие огни, большой город (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Яркие огни, большой город (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Яркие огни, большой город (1988)
Комментировать
Прокомментировать