1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Золушка: Полный вперед! (2012)
Золушка: Полный вперед! (2012)

Золушка: Полный вперед! (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Паскаль Эрольд
  • В ролях:
    Александра Лами, Антуан де Кон, Иоланда Моро, Мишель Бужена, Изабель Нанти, Филип Петью, Вероник Огеро, Одри Лами, Херв Лассинс, Джессика Ги
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём мультфильм «Золушка: Полный вперед! (2012)»:

Представьте себе, что всем знаменитая история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам занимательно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой странствует русский принц со своей тётей? Еще занимательнее? Вас ждут невозможные приключения, похищения и погони, великая дружба, истинная любовь и... выбитый зуб! И никто, ни злобная мачеха со своими дочками, ни грабители-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!
1
4.2
+1 1

Качество HD (720p)

Золушка: Полный вперед! (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Золушка: Полный вперед! (2012) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Золушка: Полный вперед! (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к мультфильму Золушка: Полный вперед! (2012)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Иж-Юпитер
    Иж-Юпитер
    Гости
    6 октября 2021 22:52
    0
    0
    Ха! "Зверополис" без слёзок и сопелек, зато с блэкджеком и гангстершами. А ещё с ковбоями, пиратами, выбитыми зубами, перестрелками и русскими авантюристами. Если кому понравилось (кажется, никому кроме меня, но мало ли), то есть ещё "Правдивая история Кота в сапогах" тех же авторов.