1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плохой робот (2011)
Плохой робот (2011)

Плохой робот (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    13 мин.
  • Страна:
    США, Ирландия
  • Жанр:
    фильм, короткометражный, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Рори Робинсон
  • В ролях:
    Макс Рекордс, Дженни Фонтана, Джеймс Нардини, Джо Чайлдз, Рори Робинсон, Кэролайн Рич, Корбин Тимбрук, Бенни Шелтон, Мелисса Ли, Скоти Коллинз
  • Озвучка:
    Victory-Films
О чём фильм «Плохой робот (2011)»:

События фильма происходят в недалеком будущем, где телевизорами во всю стену и роботами теснее никого не удивишь. Родители мальчика по имени Алекс непрерывно бранятся. Семья стала рушиться прямо на его глазах, и нет никого рядом, кто бы мог поддержать его в трудную минуту. И вот мальчику даруют друга - робота по имени Блинки. Поначалу Алекс очень довольствуется такому занимательному дару, но со временем он начинает разуметь, что Блинки не решит всех его проблем и что его семья так и будет дальше разваливаться. Тогда он начинает вымещать всю злобу на роботе, даже не подозревая, на что способно такое, казалось бы, беспомощное творение.
0
7.1
+4 8

Качество SD

Плохой робот (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плохой робот (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плохой робот (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плохой робот (2011)
Комментировать
Прокомментировать