1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Алиса в стране чудес (2009)
Алиса в стране чудес (2009)

Алиса в стране чудес (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Страна:
    Великобритания, Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Ник Уиллинг
  • В ролях:
    Катерина Скорсоне, Эндрю Ли Поттс, Мэтт Фрюэр, Кэти Бейтс, Филип Уинчестер, Колм Мини, Тим Карри, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Уэббер, Зак Сантьяго
О чём фильм «Алиса в стране чудес (2009)»:

Алиса - вполне современная девушка. Она занимается дзю-до и у неё есть любимый. Но тот ли он, за кого себя выдаёт? В «Стране чудес» прошло 150 лет после заключительной победы Алисы и погрома королевы, но всё давно теснее не так в этом сказочном королевстве. Миром управляет казино, которое выкачивает из похищенных в реальном мире людей эмоции. Кто сможет противостоять королеве червей?
0
7.6
+1 3

Качество 720–1080

Алиса в стране чудес (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Алиса в стране чудес (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Алиса в стране чудес (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Алиса в стране чудес (2009)
Комментировать
Прокомментировать