1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Железная башка (2010)
Железная башка (2010)

Железная башка (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, комедия, семейный, спортивный
  • Режисер:
    Майкл В. Уоткинс
  • В ролях:
    Марк Фойерстин, Мелора Хардин, Пол Уайт, Деннис Фарина, Уэнди Мэлик, Ребекка Крескофф, Уилл Пэттон, Сол Рубинек, Бобби Дж. Томпсон, Лестер Спейт
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Железная башка (2010)»:

После того, как Эдди потерял своего нового воина, он остался обязан букмекеру Мэмфису Эрлу 50,000 долларов. Но Эдди нечаянно узнает о неприятностях, нагнавших 2-х метрового и 200 килограммового великана Волтера в сиротском приюте. По вине Волтера возник пожар на кухне приюта и, чтобы приют не закрыли, ему за неделю нужно раздобыть 25 000 долларов.

Подслушав о трудностях Волтера, Эдди доказывает настоятельницу приюта, сестру Франческу, в том, что Волтер может выиграть 100,000 долларов на чемпионате по смешанным единоборствам. Данный выигрыш покроет расходы церкви на ремонт сиротского приюта.

Чтобы добиться победы в чемпионате, Эдди будет обучать Волтера по дороге, а Волтер будет участвовать во всех любительских соперничествах. Сестра Франческа отправляет ученицу Мэри, чтобы та приглядывала за Волтером и за тем, чтобы Эдди не смылся с заработанными деньгами.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Железная башка (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Железная башка (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Железная башка (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Железная башка (2010)
Комментировать
Прокомментировать