1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Девушка папы (2010)
Девушка папы (2010)

Девушка папы (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер
  • Режисер:
    Стивен Сэвадж
  • В ролях:
    Вольфганг Бодисон, Уилл Уоллес, Кайри Маэдзуми, Карсон Он, Конор О'Фэррелл, Оскар Торрес, Кэззи Голомб, Кристофер Пеннок, Франческа Браун, Алиса Шульц
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Девушка папы (2010)»:

Ари Ларсен возвращается после пятилетнего неимения с жуткими воспоминаниями из детства. Похищенная в одиннадцатилетнем возрасте ее родным отцом, серийным убийцей, профессором Дэвидом Ларсоном, прошедшая пытки ада и оставленная одна в пустыне, она чудом выживает, но юное творение опасается только одного: ее отец до сих пор не словлен полицией. Книга Ари, «Девушка папы», стала бестселлером в США.

Теперь прекрасная молодая женщина, но все еще терзаемая воспоминаниями, возвращается и желает начать новую жизнь. Но пресса не оставляет ее, после сенсационного интервью на одном центральном канале, в городе начинается серия убийств молодых девушек. Почерк убийцы в точности копирует почерк ее отца. Кто орудует в городе, психопат-подражатель, ее отец, или все это плод ее воспаленного сознания?
0
5.1
+5 1

Качество SD

Девушка папы (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девушка папы (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девушка папы (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Девушка папы (2010)
Комментировать
Прокомментировать