1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гавр (2011)
Гавр (2011)

Гавр (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Финляндия, Франция, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Аки Каурисмяки
  • В ролях:
    Андре Вильм, Кати Оутинен, Жан-Пьер Дарруссен, Блондин Мигель, Элина Сало, Эвелин Диди, Куок Дунг Нгуйен, Лаика, Франсуа Монни, Литтл Боб
  • Озвучка:
    Омикрон, Fr. Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Гавр (2011)»:

Марсель Маркс, в прошлом богемный писатель, переселяется в портовый город Гавр и становится чистильщиком сапог. Занятие, хоть и не очень хлебное, дает Марселю ощущение выгоды для людей. Поставив крест на своих писательских амбициях, Марсель вполне доволен жизнью, проводя ее между работой, домом и ближайшим кабаком.

Но единожды судьба сталкивает его с ребенком-иммигрантом из Черной Африки, а жена Марселя Арлетти тяжело заболевает. И опять Марсель оказывается перед холодной стеной хладнокровия и пробует победить слепую государственную машину, надвигающуюся на ребенка-беженца. Оружие Марселя - только врожденный оптимизм и поддержка многочисленных приятелей. Сможет ли он победить в этой неравной борьбе?..
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Гавр (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гавр (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гавр (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гавр (2011)
Комментировать
Прокомментировать