1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ганц: Идеальный ответ (2011)
Ганц: Идеальный ответ (2011)

Ганц: Идеальный ответ (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    141 мин. / 02:21
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Синсуке Сато
  • В ролях:
    Кадзунари Ниномия, Мацуяма Кэнити, Юрико Ёситака, Аюми Ито, Каната Хонго, Кенсуке Тисака, Го Аяно, Shigeru Oxe, Ясуюки Хирано, Масафуми Оиши
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Ганц: Идеальный ответ (2011)»:

Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару гибнут под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним великим чёрным шаром, имя которого - Ганц. Двери и окна не раскрываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко раскрывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней доли шара загорается надпись: «Ваши ветхие жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью - решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие принуждены участвовать в странной и ужасной забаве.
0
6.4
+5 2

Качество FHD (1080p)

Ганц: Идеальный ответ (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ганц: Идеальный ответ (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ганц: Идеальный ответ (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ганц: Идеальный ответ (2011)
Комментировать
Прокомментировать