1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маппеты в космосе (1999)
Маппеты в космосе (1999)

Маппеты в космосе (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Тим Хилл
  • В ролях:
    Дэйв Гольц, Стив Уитмир, Билл Барретта, Джерри Нельсон, Брайан Хенсон, Кевин Клэш, Фрэнк Оз, Джеффри Тэмбор, Ф. Мюррэй Абрахам, Роб Шнайдер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Маппеты в космосе (1999)»:

Пытаясь найти свою семью, Гонзо и его приятель Риццо обнаруживают, что его потерянные родители - это инопланетяне с далекой планеты. Решив поведать миру в телешоу мисс Пигги о том, что «мы не одиноки во Вселенной», Гонзо становится мишенью для агента - параноика.

Теперь ему необходимо не только убежать из лап хитрого охотника, но и принять главное решение - сесть на космический корабль и найти свою семью, в которой он так нуждался, или же остаться на Земле с приятелями, которых он так любит.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Маппеты в космосе (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маппеты в космосе (1999) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маппеты в космосе (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маппеты в космосе (1999)
Комментировать
Прокомментировать