1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ну что, приехали? (2005)
Ну что, приехали? (2005)

Ну что, приехали? (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Брайан Левант
  • В ролях:
    Айс Кьюб, Ниа Лонг, Алейша Аллен, Филип Болден, Джей Мор, М. К. Гейни, Трэйси Морган, Генри Симмонс, Рэй Галлетти, Вив Ликок
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Tycoon, Карповский, Eng.Original, Новий канал, Укр. Проф. Двоголосий
О чём фильм «Ну что, приехали? (2005)»:

Дети, окончательно, цветы жизни, но с такими острыми шипами, что порой сожалеешь, что не стал разводить ромашки. Мыслил ли Ник Персонс, отправляясь в новогоднее странствие из Портленда в Ванкувер с потомками своей подружки от первого брака, что желание угодить тем самым любимой и ее неуправляемым чадам обернется сущим кошмаром?

Кевин и Линдси - ужасные хулиганы и в совершенстве обладают искусством трепать нервы ухажерам своей мамочки. Они теснее решили, что сделают все, чтобы их потенциальный отчим ощущал себя как в аду каждую из тех 350 миль, которые им суждено проехать вместе.
0
6.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ну что, приехали? (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ну что, приехали? (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ну что, приехали? (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ну что, приехали? (2005)
Комментировать
Прокомментировать