1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Юлия Икс (2011)
Юлия Икс (2011)

Юлия Икс (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    П.Дж. Петтьетте
  • В ролях:
    Валери Эзлинн, Кевин Сорбо, Алисия Ли Уиллис, Джоэль Мур, Винг Реймз, Саксон Шарбино, Грегг Браззел, Мэг Рэйнс, Кэсси Ши Уотсон, Линдсэй Смолл
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Юлия Икс (2011)»:

Неуловимый серийный маньяк орудует в городе, знакомится со своими будущими жертвами через интернет. После встречается, крадёт, пытает, клеймит их по алфавиту, убивает и избавляется от тел различным способом, при этом непрерывно слушая в плеере любимого исполнителя. И вот она - очередная жертва, все как обычно: знакомство, похищение, маленькие пытки, клеймо, но... Но новенькая девочка оказалась не такой уж простушкой и умудряется убежать от него, при это не раз побив его и давая непрерывно отпор. Так кто же она жертва или?
0
4.5
+2 2

Качество HD (720p)

Юлия Икс (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Юлия Икс (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Юлия Икс (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Юлия Икс (2011)
Комментировать
Прокомментировать