1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)
Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Чарльз Шайер
  • В ролях:
    Джуд Лоу, Мариса Томей, Сьюзен Сарандон, Рене Тейлор, Джейн Краковски, Джефф Хардинг, Кевин Рам, Омар Эппс, Ниа Лонг, Макс Моррис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)»:

Молодой англичанин Алфи живет в Нью-Йорке и работает шофером лимузина в махонькой фирме, принадлежащей истеричному японцу. Когда за рулем великолепной машины сидит красавец, теснее не так главно, чья она. Женщины кутят вокруг Алфи как мотыльки. Успех у противоположного пола развращает.

Бабник Алфи легко порхает от женщины к женщине, легко одаривает их своим вниманием и так же легко с ними расстается. Малюсенько, кто осмеливается на моногамию, когда вокруг столько обольщений. Алфи даже не пытался образумливаться. Ему нравится такая жизнь - сегодня одна подружка, завтра иная. Но, как верховодило, в жизни каждого человека наступает момент, когда приходится выплачивать по счетам.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины (2004)
Комментировать
Прокомментировать