1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Призрак на продажу (2010)
Призрак на продажу (2010)

Призрак на продажу (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Карлос Рамос мл.
  • В ролях:
    Масьела Луша, Стивен Коллетти, Лил Дж, Дин Кэйн, Ник Хоган, Кассандра Джин, Фернанда Ромеро, Сильвия Пэнэкайон, Кэти Таунсенд, Эйнат Туби
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Призрак на продажу (2010)»:

Студенты колледжа - Джим, Дикси и Джинджер - веселясь, приобретают на интернет-аукционе... привидение. Они и не подозревают, что это не шутка, и что на самом деле они приобрели дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской служанки, двести лет назад выброшенной владельцем на улицу и погибшей от мороза.

Старинная черная деревянная шкатулка прибывает приятелям по почте. Следуя инструкции, друзья загадывают желания, но даже после того, как их малюсенькие мечты осуществляются, они не веруют, что привидение реально существует. Кэти Мэлоун это не устраивает... Пытаясь угодить своим новым владельцам, призрак Кэти убивает учителя, поставившего Дикси плохую оценку, и отрезает руку девушке, не давшей Джиму расписание. Ужаснувшись, студенты пытаются избавиться от злобного полтергейста, но сделать это непросто: призрак не собирается покидать свою новую семью и действует так, как сам считает нужным. Убийства длятся, и кто знает, когда мстительный дух Кэти Мэлоун утолит свою ярость?
0
4.9
+5 1

Качество HD (720p)

Призрак на продажу (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Призрак на продажу (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Призрак на продажу (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Призрак на продажу (2010)
Комментировать
Прокомментировать