1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шаолинь (2011)
Шаолинь (2011)

Шаолинь (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    Гонконг, Китай
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Бенни Чан
  • В ролях:
    Джеки Чан, Энди Лау, Николас Тсе, Юй Шаоцюнь, Чэнь Чжиуй, Син Юй, Джеки Ву, Хай Юй, Бинбин Фань, Шимаду Жуна
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Шаолинь (2011)»:

Шаолинь... Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восторгался безукоризненной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории большой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в бездну раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных ссорах гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Извещения о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя.
0
7.2
+5 2

Качество HD (720p)

Шаолинь (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шаолинь (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шаолинь (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шаолинь (2011)
Комментировать
Прокомментировать