1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Цена страсти (2011)
Цена страсти (2011)

Цена страсти (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США, Германия, Саудовская Аравия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Мэтью Чэпмен
  • В ролях:
    Чарли Ханнэм, Лив Тайлер, Патрик Уилсон, Терренс Ховард, Кристофер Горам, Майк Пневски, Джиллиан Басерсон, Жаклин Флеминг, Максин Греко, Дин Уэст
  • Озвучка:
    К1 (укр), Cine++ (укр), Eng.Original, Рус. Дублированный
О чём фильм «Цена страсти (2011)»:

«У нас прыгун!». Сколько раз офицер полиции Холлис Лучетти слышал эту фразу. В очередной раз он обязан уговорить человека, стоящего на карнизе крыши, отказаться от прыжка. И всё это не в самый простой день для него самого. Время идёт, и Холлис начинает разуметь, что всё идёт не так, как обычно в таких случаях. В течение часа он узнаёт не только о невозможной истории любви и страсти Шаны и Гэвина, но и цене, которую придётся оплатить всем.
0
7.2
+4 4

Качество FHD (1080p)

Цена страсти (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Цена страсти (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Цена страсти (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Цена страсти (2011)
Комментировать
Прокомментировать