1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сироп мл. (2010)
Сироп мл. (2010)

Сироп мл. (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    82 мин. / 01:22
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джейми Трейвис
  • В ролях:
    Эйдан Гиллен, Том Фишер, Риэнн Стил, Кристина Каталина, Кэрри Коэн, Спенсер Кауэн, Лиз Флеминг, Этли Гуннарссон, Taylan Halici, Лукас Хансен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Сироп мл. (2010)»:

Тому сорок. Единожды он без видимой причины оставляет жену, малюсенького сына, свою, казалось бы, счастливую жизнь, и идет жить на улицы Лондона. Как-то ночью банда местных хулиганов принимает его за гея и сильно избивает. На следующий день в отделении быстрой поддержки он знакомится с Эйданом, наисчастливейшим, непрерывно тараторящим парнем, какого только можно пожелать встретить, полную противоположность Тому. Будучи слишком воспитанным или слабым, чтобы напрямик попросить оставить его в покое, Том пытается отвязаться от этого схожего на ребенка мужчины. Но добрый и радостный Эйдан прочно прилипает к нему. Таким образом, Том против воли вовлекается в его жизнь и скоро разумеет, что и у него есть проблемы. «Подружка» Эйдана словесно и физически непрерывно его обижает. Сможет ли Том преодолеть собственные трудности, решая проблемы нового друга? Вернется ли он когда-нибудь домой, и почему он вообще оттуда уходил?
0
7.3
+5 1

Качество SD

Сироп мл. (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сироп мл. (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сироп мл. (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сироп мл. (2010)
Комментировать
Прокомментировать