1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Житие Брайана по Монти Пайтон (1979)
Житие Брайана по Монти Пайтон (1979)

Житие Брайана по Монти Пайтон (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Терри Джонс
  • В ролях:
    Джон Клиз, Грэм Чепмен, Эрик Айдл, Майкл Пэйлин, Терри Джонс, Терри Гиллиам, Теренс Бэйлер, Кэрол Кливлэнд, Кеннет Колли, Нил Иннес
  • Озвучка:
    А. Михалев, Ю. Живов, М. Иванов, В. Королев, Рен-ТВ, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Омикрон (укр)
О чём фильм «Житие Брайана по Монти Пайтон (1979)»:

Оказывается, 2000 лет назад волхвы слегка промахнулись и из-за маленький астрономической оплошности явили, было, свои дары не тому новорожденному, которому следовало. Дитя звали Брайан, и он просто родился в тот же час и лишь домом дальше, чем Сами-Знаете-Кто. По причине сего инцидента потом все путали Брайана с Мессией, а ему было лень разуверять своих поклонников.

Однако в почитании масс помимо приятной стороны есть и иная, и вот Брайан с тревогой обнаруживает себя в роли отчаянного религиозного лидера народного Фронта Иудеи, сражающегося за свободу от римского ига - и в эпицентре великих неприятностей с оккупационными властями!...
0
7.8
-1 1

Качество FHD (1080p)

Житие Брайана по Монти Пайтон (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Житие Брайана по Монти Пайтон (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Житие Брайана по Монти Пайтон (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Житие Брайана по Монти Пайтон (1979)
Комментировать
Прокомментировать