1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горькая любовь (2009)
Горькая любовь (2009)

Горькая любовь (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    А. Танер Эльхан
  • В ролях:
    Халит Эргенч, Джансу Дере, Эзги Эсароглу, Сонгюль Оден, Ипек Косар, Билал Утку Каратас, Озан Османпасаоглу, Барис Йилькан, Тюлуг Озлю, Серап Матьяс
  • Озвучка:
    Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Горькая любовь (2009)»:

Орхан, учитель литературы в одном из университетов Турции в городе Эскишехире, внезапно разрывает свои отношения с Айше, девушкой, на которой собирался жениться, и уезжает в Стамбул. Здесь он встречает фотографа Ойю, и между ними вспыхивает страстный роман. Пережив, вероятно, самые счастливые дни в своей жизни, герой картины вскоре обнаруживает себя в центре запутанных амурных отношений. Жизнь Охрана, которую поглощают предательство, месть и интриги, переворачивается вверх дном.
0
6.9
+1 3

Качество SD

Горькая любовь (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горькая любовь (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горькая любовь (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горькая любовь (2009)
Комментировать
Прокомментировать