1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Автора! Автора! (1982)
Автора! Автора! (1982)

Автора! Автора! (1982) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1982
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Артур Хиллер
  • В ролях:
    Аль Пачино, Дайан Кэннон, Тьюзди Уэлд, Боб Диши, Боб Эллиотт, Рэй Гулдинг, Эрик Гарри, Элва Джозефсон, Б.Дж. Бари, Эри Мейерс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Автора! Автора! (1982)»:

Основной герой фильма - драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее - пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот обязана состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.

Кроме того Айвэна ждёт собственная неприятность - его кидает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми - со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Украшает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт - она играет основную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немножко сближается.
0
7.4
+5 1

Качество SD

Автора! Автора! (1982) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Автора! Автора! (1982) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Автора! Автора! (1982) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Автора! Автора! (1982)
Комментировать
Прокомментировать