1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оранжевый цвет любви (2010)
Оранжевый цвет любви (2010)

Оранжевый цвет любви (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    163 мин. / 02:43
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Бхаскар
  • В ролях:
    Дженелия Д'Суза, Шазан Падамси, Прабху, Брахманандам, Пракаш Радж, Нагендра Бабу, Банержи, Рам Чаран Теджа, Санджай Сваруп, Шринивас Авасарала
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Оранжевый цвет любви (2010)»:

Основной герой Рам с первого взора влюбляется в Джану, и начинает ухаживать за ней. Окончательно, Джану не смогла длинно противиться такому натиску и сдалась на милость победителя - полюбила Рама. Но Джану грезит о любви до конца жизни, а Рам изъясняет, что может любить лишь определенный период. Что же делать дальше? Вроде Рам - превосходный человек, очень правдивый, владеет открытой душой, но... Но он утверждает, что любовь со временем проходит. Джану пытается его переубедить, приводя образцы постоянной любви между приятелями и родителями, а Рам в ответ свои доводы.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)

Оранжевый цвет любви (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оранжевый цвет любви (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оранжевый цвет любви (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оранжевый цвет любви (2010)
Комментировать
Прокомментировать