1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Разыскивающий (1980)
Разыскивающий (1980)

Разыскивающий (1980) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1980
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США, Германия (ФРГ)
  • Жанр:
    фильм, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Уильям Фридкин
  • В ролях:
    Аль Пачино, Пол Сорвино, Карен Аллен, Ричард Кокс, Дон Скардино, Джо Спинелл, Джей Аковоне, Рэнди Юргенсен, Бартон Хейман, Джин Дэвис
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, М. Иванов, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Разыскивающий (1980)»:

После серии жесточайших правонарушений, произошедших в среде нью-йоркских гомосексуалистов, полицейский «под прикрытием» пускается на поиски убийцы. Детективу Стивену Бернсу предстоит проникнуть в самые злачные места Нью-Йорка и стать «своим» в кругу садо-мазохистов. Ключом к разгадке сокровенны может оказаться... сам Стив.

Он является одновременно и охотником, и жертвой в этой криминальной преисподней. Его цель - разыскать убийцу, но в тот момент, когда вам кажется, что он его нашел, и начинается истинная сокровенна.
0
6.5
+5 1

Качество FHD (1080p)

Разыскивающий (1980) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Разыскивающий (1980) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Разыскивающий (1980) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Разыскивающий (1980)
Комментировать
Прокомментировать