1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Как быть? (2003)
Как быть? (2003)

Как быть? (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Клер Килнер
  • В ролях:
    Мэнди Мур, Эллисон Дженни, Трент Форд, Александра Холден, Дилан Бейкер, Нина Фош, МакКензи Эстин, Конни Рэй, Мэри Катрин Гаррисон, Соня Смитс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Как быть? (2003)»:

Хэлли Мартин - прекрасная и полностью разочаровавшаяся в любви. На ее глазах было разыграно много жизненных драм, возникших на почве этого чувства. Родители Хэлли разведены. У отца - новая юная подружка, мать - одинока и замкнута. А сестра так переживает по предлогу своей свадьбы, что не подмечает ничего вокруг себя.

И даже амурные похождения подружек только утверждают основную героиню в ее суждении, что истинной любви не существует. Но вскоре Хэлли узнает, что правильная любовь прибывает, когда ее совсем не ждешь...
0
6.7
+5 1

Качество SD

Как быть? (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Как быть? (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Как быть? (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Как быть? (2003)
Комментировать
Прокомментировать