1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сделай погромче (2000)
Сделай погромче (2000)

Сделай погромче (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, музыкальный
  • Режисер:
    Роберт Эйдитай
  • В ролях:
    Прас Мишель, Джа Рул, Джейсон Стэйтем, Вонди Куртис-Холл, Тамала Джонс, Джон Ралстон, Крис Мессина, Юджин Кларк, Патрис Гудман, Дервин Джордан
  • Озвучка:
    Карповский
О чём фильм «Сделай погромче (2000)»:

Молодой рэппер из Бруклина Даймонд пытается стать звездой. Его друг Гэйдж выступает в роли его менеджера. Для того, чтобы записать демозапись, им нужны деньги. Поэтому они приторговывают наркотиками для Мистера Би. Но за несколько дней жизнь Даймонда резко меняется. Сначала внезапно помирает его мать, потом появляется отец, который ушел из семьи 12 лет назад, а теперь желает восстановить отношения с сыном, а девушка Даймонда Киа извещает ему, что беременна, и желает знать, готов ли Даймонд стать отцом.

В это время Гэйдж участвует в ограблении и достаёт крупную сумму, на которую можно записать целый альбом. Однако, выясняется, что эти деньги принадлежат Мистеру Би, и тот их, разумеется, желает получить назад...
0
5.6
+5 1

Качество SD

Сделай погромче (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сделай погромче (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сделай погромче (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сделай погромче (2000)
Комментировать
Прокомментировать