1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Песни о любви (2010)
Песни о любви (2010)

Песни о любви (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Тайлер Перри
  • В ролях:
    Кимберли Элиз, Джанет Джексон, Лоретта Дивайн, Тэнди Ньютон, Аника Нони Роуз, Керри Вашингтон, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Вупи Голдберг, Мейси Грэй
О чём фильм «Песни о любви (2010)»:

В фильме переплетаются истории девяти различных женщин - Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них превосходно знамениты друг другу, иные пока еще чужие.

Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются разные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.

Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал - в окончательном счете, все это приведет героинь в то пространство, где они найдут взаимопонимание. Каждая будет сказать истину друг другу, как никогда раньше. И каждая будет знать, что является самодостаточной и священной во всех своих проявлениях.
0
7.2
+5 1

Качество HDRip

Песни о любви (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Песни о любви (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Песни о любви (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Песни о любви (2010)
Комментировать
Прокомментировать