1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всем нужна Кэт (2011)
Всем нужна Кэт (2011)

Всем нужна Кэт (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Джон Стокуэлл
  • В ролях:
    Пас Вега, Джанет МакТир, Альфонсо МакОли, Скотт Мехловиц, Кристофер МакДональд, Карел Роден, Д.Л. Хьюли, Тони Кёрран, Мишель Ломбардо, Радик Головков
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Всем нужна Кэт (2011)»:

Специальный агент британской разведки MI-6 Элен Бингам теснее несколько лет как на пенсии. Этот факт не мешает респектабельной пенсионерке иногда смахивать пыль с залежавшегося на полке браунинга и браться за деликатные приватные заказы. Клиентам превосходно знамениты бескомпромиссные методы агента Бингам: если кто попался на ее пути - пощады не ожидается. На этот раз былой шпионке необходимо разыскать красавицу Кэт, которая нечаянно пленила с элитной вечеринки кое-какие бумаги, не предназначенные для посторонних глаз. Теперь всем нужна Кэт.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Всем нужна Кэт (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всем нужна Кэт (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всем нужна Кэт (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всем нужна Кэт (2011)
Комментировать
Прокомментировать