1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Хо-Хо-Хо (2009)
Хо-Хо-Хо (2009)

Хо-Хо-Хо (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Румыния
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, семейный
  • Режисер:
    Хесус дель Серро
  • В ролях:
    Штефан Бэникэ мл., Богдан Янку, Алина Кивулеску, Павел Бартос, Валентин Теодосию, Дэниэл Попеску, Гэбриел Костин, Юлия Лазар, Раиса Михай, Ралука Апроду
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый
О чём фильм «Хо-Хо-Хо (2009)»:

По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела покупать ему тот подарок, который он желал. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она соврала, словно Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торгашеский центр, где могут покупать Хорацио всё, что он пожелает.

В торгашеском центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добросердечным сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров, переодетых в Санта-Клаусов, которые приготовляются ограбить ювелирный магазин.
0
6.2
+5 1

Качество SD

Хо-Хо-Хо (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Хо-Хо-Хо (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Хо-Хо-Хо (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Хо-Хо-Хо (2009)
Комментировать
Прокомментировать