1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Техасская резня бензопилой 3D (2013)
Техасская резня бензопилой 3D (2013)

Техасская резня бензопилой 3D (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джон Льюсенхоп
  • В ролях:
    Александра Даддарио, Дэн Игер, Трей Сонгз, Таня Рэймонд, Том Бэрри, Пол Рэй, Билл Моусли, Скотт Иствуд, Шон Сайпос, Керам Малики-Санчес
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Техасская резня бензопилой 3D (2013)»:

Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным личиком, правдивый судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако его намерениям мешает мэр, который ведет за собой толпу людей, желающих линчевать кровавого маньяка. Когда ситуация начинает выходить из-под контроля, а мещане принимаются ладить петли для убийцы, кто-то кидает в дом Сойера бутылку с зажигательной смесью. Дом сгорает, а вместе с ним в огне гибнут и все, кто в нем находился, включая самого Джеба и его отца. Разумеется, спустя определенное время убийства с поддержкою бензопилы начинаются снова. Первое предположение шерифа - Джеб Сойер выжил и решил отомстить. Но он ли это на самом деле? И если нет, то кто?
0
4.9
+5 2

Качество HD (720p)

Техасская резня бензопилой 3D (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Техасская резня бензопилой 3D (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Техасская резня бензопилой 3D (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Техасская резня бензопилой 3D (2013)
Комментировать
Прокомментировать