1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Снайпер 4 (2011)
Снайпер 4 (2011)

Снайпер 4 (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    Германия, ЮАР
  • Жанр:
    фильм, боевик, военный, драма, триллер
  • Режисер:
    Клаудио Фах
  • В ролях:
    Чад Коллинз, Рихард Заммель, Анабель Райт, Билли Зейн, Клайд Бернинг, Хломла Дандала, Роб Фрюйтхоф, Кэлвин Холлоуэй, Конрад Кемп, Чумиса Коза
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Снайпер 4 (2011)»:

При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын знаменитого снайпера Томаса Беккета, получает указ спасти европейских фермеров с пленённых территорий бунтовщиков. Когда он и его люди прибыли на ферму, то загадочный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С поддержкою былого протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется выучиться действовать и размышлять как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
0
5.0
+3 3

Качество HD (720p)

Снайпер 4 (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Снайпер 4 (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Снайпер 4 (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Снайпер 4 (2011)
Комментировать
Прокомментировать