1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Печальная баллада для трубы (2010)
Печальная баллада для трубы (2010)

Печальная баллада для трубы (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    107 мин. / 01:47
  • Страна:
    Испания, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Алекс де ла Иглесиа
  • В ролях:
    Карлос Аресес, Антонио де ла Торре, Каролина Банг, Мануэль Тальяфе, Алехандро Техериас, Мануэль Техада, Энрике Вильен, Грасия Олайо, Санчо Грасия, Пако Сагарсасу
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Spanish Original
О чём фильм «Печальная баллада для трубы (2010)»:

Цирковые обезьяны истошно кричат в своих клетках, а снаружи люди помирают и убивают друг друга. Это еще один цирк - Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего шута, обретает работу Белого (грустного) шута в цирке, населенном дивными персонажами. Теперь он приятельствует с человеком-пушечное ядро и бранчливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего шута Серхио.

Сердце этой истории - запутанный амурный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и нелюбовью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой прекрасной женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за фатальную красавицу.
0
7.1
+1 1

Качество HD (720p)

Печальная баллада для трубы (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Печальная баллада для трубы (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Печальная баллада для трубы (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Печальная баллада для трубы (2010)
Комментировать
Прокомментировать