1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Однажды на востоке (2009)
Однажды на востоке (2009)

Однажды на востоке (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Вьетнам
  • Жанр:
    фильм, боевик
  • Режисер:
    Ле Тан Сон
  • В ролях:
    Джонни Нгуйен, Вероника Нго, Хоанг Пхук Нгуйен, Лам Мин Тэнг, Хью Хиен, Труонг Те Винь, Нгуйен Хау, Ален Брюкселье, Франсуа де ла Торре, Isabelle Du
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Однажды на востоке (2009)»:

Дочь Чинь похищена. Чтобы возвращать ее целой и невредимой, Чинь обязана выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, мистическим человеком по имени Куан, у Чинь завязываются недалёкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном - она разумеет, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Однажды на востоке (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Однажды на востоке (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Однажды на востоке (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Однажды на востоке (2009)
Комментировать
Прокомментировать