1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Эта дурацкая любовь (2011)
Эта дурацкая любовь (2011)

Эта дурацкая любовь (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Гленн Фикарра, Джон Рекуа
  • В ролях:
    Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Анали Типтон, Джона Бобо, Кевин Бейкон, Мариса Томей, Джон Кэрролл Линч, Бет Литтлфорд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Эта дурацкая любовь (2011)»:

У Кола Уивера, пуританских взоров семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта - хорошая работа, великолепный дом, примечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и желает развода, его «образцовая» жизнь скоро рушится. Хуже того, разговаривая современным языком, Кол, который теснее пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой истинного «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу пренебрегать жену и начать собственную жизнь, Джейкоб раскрывает ему глаза на многочисленные возможности, раскрывающиеся перед ним: кокетливые женщины, сильные напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили - не единственные, кто отыскивают любовь, причем, вероятно, абсолютно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с разума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та укрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на амурном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», - это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.
0
7.6
+4 4

Качество FHD (1080p)

Эта дурацкая любовь (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Эта дурацкая любовь (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Эта дурацкая любовь (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Эта дурацкая любовь (2011)
Комментировать
Прокомментировать