1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кого хочу я больше (2010)
Кого хочу я больше (2010)

Кого хочу я больше (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Италия, Швейцария, Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Сильвио Сольдини
  • В ролях:
    Альба Рорвахер, Пьерфранческо Фавино, Тереза Сапонанджело, Джузеппе Баттистон, Фабио Тройяно, Моника Нэппо, Татьяна Лепоре, Серджо Солли, Джизелла Буринато, Джиджио Алберти
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ital. Original
О чём фильм «Кого хочу я больше (2010)»:

У Анны есть все для счастья: прекрасный дом, удачная работа и любимый человек. Но внезапно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и истинной страстью не было ничего общего! Ее невероятно планировать, ею нельзя править... Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что истинная любовь вероятна только два часа в неделю.
0
5.7
+5 2

Качество FHD (1080p)

Кого хочу я больше (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кого хочу я больше (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кого хочу я больше (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кого хочу я больше (2010)
Комментировать
Прокомментировать