1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Черная сутана (1991)
Черная сутана (1991)

Черная сутана (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    Канада, Австралия, США
  • Жанр:
    фильм, вестерн, драма, исторический, приключенческий
  • Режисер:
    Брюс Бересфорд
  • В ролях:
    Лотер Блюто, Аден Янг, Сандрин Холт, Аугуст Шелленберг, Танту Кардинал, Билли Ту Риверз, Лоуренс Бэйн, Харрисон Лью, Уэсли Коте, Фрэнк Уилсон
  • Озвучка:
    В. Горчаков
О чём фильм «Черная сутана (1991)»:

Деяние происходит в XVII столетии в Новом Свете. Отец Лафорг - священник, которого Шамплен, основатель и губернатор Квебека, высылает в пограничную зону, чтобы обращать индейцев племени гуронов в подлинную веру.

Поклявшись быть проводником и заступником Лафорга, в путь отправляется и главарь алгонкинов Хомина, бравший с собой жену, юного сына и очень благовидную дочь Аннуку, еще не достигшую совершеннолетия. Их также сопровождают несколько его бойцов со своими семьями.

Побуждаемый в одинаковой ступени страстью к Аннуке и стремлением служить Богу, к компании приобщается молодой французский поселенец Даниэль. Вместе они отправляются в странствие, в котором никого из них не ждет ничего хорошего...
0
6.8
+1 1

Качество SD

Черная сутана (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Черная сутана (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Черная сутана (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Черная сутана (1991)
Комментировать
Прокомментировать