1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неоконченный роман (2011)
Неоконченный роман (2011)

Неоконченный роман (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    Франция, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Андре Тешине
  • В ролях:
    Андре Дюссолье, Кароль Буке, Мелани Тьерри, Адриана Асти, Мауро Конте, Алексис Лоре, Зое Дутьон, Сандра Тоффолатти, Андреа Перголези, Стефано Скандалетти
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Неоконченный роман (2011)»:

В поисках тишины и покоя удачный писатель триллеров Франсис приезжает в Венецию для того, чтобы окончить свой роман. Там он знакомится с агентом по недвижимости Юдит, которая предлагает ему дом на острове Сент-Эразмо. Эта встреча оказывается любовью с первого взора, и он принимает предложение, при условии, что она поселится с ним. Проходят месяцы, а творческое воодушевленье так и не прибывает. На следующее лето к нему приезжает взрослая дочь Алиса, которая затем внезапно пропадает. С этого момента доверие рушится, а беспокойство и проблемы начинают нарастать.
0
5.4
+5 2

Качество SD

Неоконченный роман (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неоконченный роман (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неоконченный роман (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неоконченный роман (2011)
Комментировать
Прокомментировать