1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Студентка по вызову (2010)
Студентка по вызову (2010)

Студентка по вызову (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Эмманюэль Берко
  • В ролях:
    Дебора Франсуа, Ален Коши, Матье Деми, Бенжамен Сиксу, Жозеф Браконнье, Марк Шапито, Паскаль Бонгард, Анна Сигалевич, Лу Боринер, Марта Кауфман
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Студентка по вызову (2010)»:

Лаура - 19-летняя первокурсница французского университета. Она отчаянно пытается преуспеть в учебе, а чтобы свести концы с концами, принуждена еще и работать неполный рабочий день. Но этих денег ей все одинаково не хватает.

И единожды вечером Лаура отвечает на объявление в Интернете: «Джо, 57 лет, отыскивает студентку для нежных моментов за 100 евро в час». Лаура обещает себе, что это будет всего один раз, и через три дня она идет с Джо в гостиничный номер... Первый раз не станет заключительным.
0
5.9
+8 16

Качество HD (720p)

Студентка по вызову (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Студентка по вызову (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Студентка по вызову (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Студентка по вызову (2010)
Комментировать
Прокомментировать