1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Двойная свадьба (2010)
Двойная свадьба (2010)

Двойная свадьба (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Крэйг Прайс
  • В ролях:
    Тиа Моури, Тамера Моури, О. Т. Фагбенли, Чад Коннелл, Робин Брюле, Джеки Ричардсон, Ардон Бесс, Сандра Колдуэлл, Тоня Ли Уильямс, Лаура ДеКартере
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый
О чём фильм «Двойная свадьба (2010)»:

Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два различных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на наружное сходство, абсолютно разны по характеру. Приготовляясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, доблестного быть приглашенным на праздничное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который размышляет, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов правильная любовь?
0
6.2
+5 1

Качество SD

Двойная свадьба (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Двойная свадьба (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Двойная свадьба (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Двойная свадьба (2010)
Комментировать
Прокомментировать