1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Любовь вне правил (2008)
Любовь вне правил (2008)

Любовь вне правил (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    114 мин. / 01:54
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, спортивный
  • Режисер:
    Джордж Клуни
  • В ролях:
    Джордж Клуни, Рене Зеллвегер, Джон Красински, Джонатан Прайс, Дэвид де Фриз, Рик Форрестер, Крэйг С. Харпер, Малкольм Гудвин, Мэтт Бушнелл, Томми Хинкли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Любовь вне правил (2008)»:

1925 год. Додж Коннели - прелестный, дерзостный капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня знаменитой по всей Америке. В тот момент, когда игроки утрачивают спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж доказывает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он полагается, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку бравший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер - красавец, он еще и может похвастаться невозможной скоростью на поле. В новом игроке все слишком превосходно, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без недостатков. И пока она возится в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух друзей по команде.
0
6.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Любовь вне правил (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Любовь вне правил (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Любовь вне правил (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Любовь вне правил (2008)
Комментировать
Прокомментировать