1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Винсент хочет к морю (2010)
Винсент хочет к морю (2010)

Винсент хочет к морю (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 36 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Ральф Хюттнер
  • В ролях:
    Флориан Давид Фиц, Каролина Херфурт, Хайно Ферх, Катарина Мюллер-Эльмау, Йоханнес Алльмайер, Карин Талер, Тим Сейфи, Кристоф Цреннер, Ульрих Борис Пёпль, Лотар Ленговски
О чём фильм «Винсент хочет к морю (2010)»:

Заключительное желание матери Винсента, страдающего синдромом Туретта - еще раз увидеть море, но после ее смерти отец Винсента, политик, у которого нет ни медли, ни желания копаться с больным сыном, отвозит его в специальную больницу.

Там Винсент знакомится с булемичкой Мари и невротиком Алехсандром. После конфликта с доктором Розе Мари крадет ключи от ее машины и предлагает Винсенту бегать вместе с ней из клиники, и волей случая к ним приобщается Александр. Втроем они едут в Италию, к морю...
0
7.3
+5 1

Качество 720–1080

Винсент хочет к морю (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Винсент хочет к морю (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Винсент хочет к морю (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Винсент хочет к морю (2010)
Комментировать
Прокомментировать