1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Оз: Великий и Ужасный (2013)
Оз: Великий и Ужасный (2013)

Оз: Великий и Ужасный (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    127 мин. / 02:07
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Сэм Рэйми
  • В ролях:
    Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис, Рэйчел Вайс, Зак Брафф, Билл Коббс, Тони Кокс, Джои Кинг, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Оз: Великий и Ужасный (2013)»:

Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он словил удачу за хвост - ведь с поддержкою своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это большой волшебник, появления которого ждали легковерные обитатели страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с прибавлением толики истинного волшебства.

В ситуации выбора между Добросердечном и Злобном, Оскару Диггсу предстоит не только стать Большим и Страшным Колдуном из Страны Оз, но и немножко измениться к наилучшему.
0
6.3
+3 3

Качество FHD (1080p)

Оз: Великий и Ужасный (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Оз: Великий и Ужасный (2013) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Оз: Великий и Ужасный (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Оз: Великий и Ужасный (2013)
Комментировать
Прокомментировать