1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свадебная церемония (2010)
Свадебная церемония (2010)

Свадебная церемония (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    139 мин. / 02:19
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Маниш Шарма
  • В ролях:
    Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Ранджит Батра, Маню Риши, Мэниш Чаудхари, Сушил Дахия, Шена Гамат, Andrew Hoffland, Канкша, Алок Кумар
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Свадебная церемония (2010)»:

Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу обитателей Дели. Она амбициозна, и к заключительному году обучения в колледже имеет превосходно продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, против, будучи студентом заключительного курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с друзьями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле - планирования и проведения свадеб. Управляла, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они обретают друг друга и разумеют, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Свадебная церемония (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свадебная церемония (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свадебная церемония (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свадебная церемония (2010)
Комментировать
Прокомментировать