1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Белый лев (2010)
Белый лев (2010)

Белый лев (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный
  • Режисер:
    Michael Swan
  • В ролях:
    Джэми Бартлетт, Джон Кахи, Табо Малема, A.J. van der Merwe, Брендан Грили, Айртон Лурейро, Дэвид Клэтворти, Дженнифер Штейн, Джейсон Кеннетт
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Белый лев (2010)»:

Сообразно легенде, белые львы - посланники богов, но уникальность Летсатси делает его уязвимым в опасном мире африканского буша. Белая кожа слишком заметна и наш герой изгоняется из прайда плохо подготовленным к самостоятельной охоте. Недалёкий к голодной смерти, он следует по аромату и отчаянно цепляется за добычу, убитую иным львом. Так он встречает своего первого друга, Нкулу. Нкулу больше знает о том, как выживают взрослые и показывает Летсатси несколько приемов, таких как определение положения крокодила и отвоевывание наилучшего кусочка добычи гиен. Они веселящиеся подростки. Но единожды, будучи слишком неосторожными, они забираются в курятник фермера и Нкулу гибнет, попавшись в ловушку. Летсатси учится, как охотится самостоятельно, постепенно прогрессируя от цесарки до антилопы, а извещения про его успехи распространяются вокруг. Он растёт в строгого льва, но перед тем как завладеет своим собственным прайдом, обязан встретиться со своим наибольшем неприятелем - трофейным охотником, для которого кожа белого льва бесценна.
0
7.6
+1 1

Качество HD (720p)

Белый лев (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Белый лев (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Белый лев (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Белый лев (2010)
Комментировать
Прокомментировать