1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США, Франция, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Оливер Паркер
  • В ролях:
    Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Марк Иванир, Берн Горман, Жозефин де ла Буме, Тим МакИннерни, Пик Сен Лим
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)»:

Деяние фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия вульгарна страшно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за позора, раскаяний и порицаний в провале миссии.

Фильм начинается, когда герой находится на крайне низком нравственном уровне, пока ему не дают ещё один шанс. Британская разведка МИ-7 снова нуждается в нём и ей надобно возвращать агента, чтобы тот сорвал заговор группы киллеров, планирующих убить китайского премьер-министра.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (2011)
Комментировать
Прокомментировать