1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Евротур (2004)
Евротур (2004)

Евротур (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США, Чехия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Джефф Шеффер, Алек Берг, Дэвид Мэндел
  • В ролях:
    Скотт Мехловиц, Джекоб Питтс, Мишель Трахтенберг, Трэвис Уэстер, Джессика Бёрс, Кристин Крук, Кэти Мейлс, Ниел Исхаков, Мэтт Дэймон, Винни Джонс
  • Озвучка:
    Невафильм, R5, А. Гаврилов, C. Визгунов, НТВ, Eng.Original, ТЕТ (укр), ТРК Україна (укр), Новий канал
О чём фильм «Евротур (2004)»:

Скотт Томас - выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с обитателем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт безусловно уверен в том, что Майк - это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике - это чудная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит странствие по Европе.
0
7.6
+2 4

Качество FHD (1080p)

Евротур (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Евротур (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Евротур (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Евротур (2004)
Комментировать
Прокомментировать