1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Тёлкохранители против сил тьмы (2002)
Тёлкохранители против сил тьмы (2002)

Тёлкохранители против сил тьмы (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    1 час 17 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий
  • Режисер:
    Аксель Занд
  • В ролях:
    Эркан Мария Мусляйтнер, Штефан Луст, Беттина Циммерманн, Leon Boden, Стефан Шульберг, Дитрих Холлиндербаумер, Ральф Херфорт, Джеймс Батлер, Юлия Турнау, Зимоне Дерикс
О чём фильм «Тёлкохранители против сил тьмы (2002)»:

Много веков назад самый злобный из всех волшебников Картан и Сторож Блага, великолепная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает безграничную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил... почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан отыскивал этот кинжал, а нашел его у... известных суперпридурков Эркана и Штефана. По неясной прихоти судьбы древний артефакт попал к юношам, умудрившимся к тому же «абсолютно нечаянно» освободить Тану из заточения.

Попав в неизвестный ей мир, она обращается за поддержкою к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков...
0
5.8
+1 3

Качество 720–1080

Тёлкохранители против сил тьмы (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Тёлкохранители против сил тьмы (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Тёлкохранители против сил тьмы (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Тёлкохранители против сил тьмы (2002)
Комментировать
Прокомментировать