1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Семейка Роуз (2003)
Семейка Роуз (2003)

Семейка Роуз (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Франция
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Франсис Паллюо
  • В ролях:
    Лоран Дойч, Жан Дюжарден, Клеманс Поэзи, Андре Вильм, Доминик Пинон, Мишель Дервиль, Кароль Буке, Оливье Саладен, Филипп Ламенден, Даниэла Люмброзо
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Семейка Роуз (2003)»:

Два опасных злоумышленника бегают во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в прелестном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер обязаны были торжествовать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж ужасны, а семейка не так уж прелестна. А точнее - всё менее и менее прелестной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось единожды поддаться своим дурным наклонностям?
1
6.4
+5 1

Качество SD

Семейка Роуз (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Семейка Роуз (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Семейка Роуз (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Семейка Роуз (2003)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Гость мария
    Гость мария
    Гости
    12 ноября 2022 22:13
    0
    0
    тут нет фильма