1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Домашняя работа (2011)
Домашняя работа (2011)

Домашняя работа (2011) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2011
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Гэвин Вьесен
  • В ролях:
    Фредди Хаймор, Эмма Робертс, Майкл Ангарано, Рита Уилсон, Сэм Робардс, Саша Спилберг, Маркус Карл Франклин, Блэр Андервуд, Ярлат Конрой, Алисия Сильверстоун
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Домашняя работа (2011)»:

Джордж - одинокий и замкнутый подросток, которого малюсенько что интересует в жизни. У него есть талант к рисованию, однако этот дар исчезает впустую, также как и школьное образование парня, теснее давно не слушающего учителей и не исполняющего семейные задания. Но единожды Джордж знакомится со трудной девушкой Салли, которая проявляет к нему дружеский интерес. Со временем эти отношения перерастают в нечто большее, и Джордж оказывается перед самым главным уроком в его жизни - уроком любви, который он просто должен выучить.
0
6.9
+5 1

Качество FHD (1080p)

Домашняя работа (2011) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Домашняя работа (2011) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Домашняя работа (2011) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Домашняя работа (2011)
Комментировать
Прокомментировать