1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. От меня к тебе (2010)
От меня к тебе (2010)

От меня к тебе (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    2 часа 8 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Наото Кумадзава
  • В ролях:
    Микако Табэ, Харума Миура, Мисако Рэнбуцу, Хару Аояма, Рёка Ихара, Масанобу Кацумура, Мирэи Киритани, Нацуна Ватанабэ, Ясуко Томита, Кейко Ёсида
О чём фильм «От меня к тебе (2010)»:

15-летняя Савако Куронума - милая и мягкая девушка, желающая людям только блага. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» - дурная примета, а стоит заговорить с ней - будешь проклят навеки. Застенчивость и робость Савако тоже делу не подсобляют. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая - всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал беседовать с Савако, которая, окончательно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот былой «золушке» теснее волей-неволей пришлось тянуться за ними и раскрываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
0
7.6
+5 1

Качество 720–1080

От меня к тебе (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

От меня к тебе (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть От меня к тебе (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму От меня к тебе (2010)
Комментировать
Прокомментировать